Haut de page

Sélectionner la langue 
Sélectionner la langueSélectionner la langueSélectionner la langueSélectionner la langue
Französisch
     

Interlocuteur selon les personnes

Premium Qualität für Automobile
Page d'accueil  »  Interlocuteur selon les personnes

Interlocuteur selon les personnes

 

Karin Bartnik
Leiterin Vertrieb

Moldavien, Mongolai,
Russland

k.bartnik@alcamobil.de
+ 49 33678 687 -31

Olga Gräser
Leiterin Verkauf

Belgien, Estland, Island,
Litauen,Lettland, Ukraine,
Weißrussland

o.graeser@alcamobil.de
+49 33678 687 -32

Galina Genterczewsky
Exportbearbeiterin

Kasachstan, Kirgistan

galina@alcamobil.de
+49 33678 687 -51

 

Nancy Lange
Exportbearbeiterin

Schweden, Estland, Norwegen,
Finnland, Dänemark, Japan

n.lange@alcamobil.de
+49 33678 687 -56

Peter Löffler
Exportbearbeiter

Bulgarien, Griechenland,
Ungarn, Tschechien,
Türkei, Albanien, Montenegro

p.loeffler@alcamobil.de
+49 33678 687 -55

Dr. Rostyslav Ruban
Exportbearbeiter

Russland

r.ruban@alcamobil.de
+49 33678 687 -59

 

Kira Zalewska
Exportbearbeiterin

Polen,
Slowenien, Slowakei,

k.zalewska@alcamobil.de
+49 33678 687 -62

Jenny Wenzel
Exportbearbeiterin

Deutschland, Italien, Österreich, Rumänien, Serbien

j.wenzel@alcamobil.de
+49 33678 687 -36

Anja Sarfeld
Exportbearbeiterin

Frankreich, Französische Überseegebiete (Neukaledonien, Guadeloupe), Spanien, Serbien, Kosovo

a.sarfeld@alcamobil.de
+49 33678 687 -60

   

 






 

alca mobil logistics + services gmbh


Remarque

Vous quittez maintenant le site de la marque pour vous diriger vers la boutique d'alca mobil logistics + services gmbh exploitée pour le compte de la société alca germany automotive GmbH.